.

.
С21.09.2014 СО "DOMINANTA" ASTIRO ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА KRILLAS 34% СКИДКУ ПО ОСАГО ОТ 20% БОНУС-МАЛУСА
     Послушай мелодию "БЕЛОГО ЧАЯ"

ДЛЯ ОТДЫХА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВНИЗУ САЙТА ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ ДЛЯ СВОЕГО ЗНАКА ЕЖЕДНЕВНО!

пятница, 22 апреля 2011 г.

БЫСТРО И ЛЕГКО ИЗБАВИТЬ СЕБЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА. ИЗБРАННЫЕ КОМПЛЕКСЫ УПРАЖНЕНИЙ.

КОМПЛЕКС ДЕЙСТВЕННЫХ УПРАЖНЕНИЙ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ 
БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО УСТРАНИТЬ ПРОБЛЕМНЫЕ ЗОНЫ. 
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ТРЕНИРОВКЕ!

ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ- ЭТО ПРОСТО!
Регулярные занятия укрепляют сердечно-сосудистую, нервную и дыхательную системы,  суставы и мышцы. Предотвращают гипертонию, ожирение, развитие диабета и остеопороза. 
Позволяют контролировать вес и корректировать осанку. 
Повышают активность, выносливость и самооценку.

ПЛОСКИЙ ЖИВОТ ЗА 5 МИНУТ. 
КАК НАМ ПОХУДЕТЬ И НЕ ТРАТИТЬ НА ЭТО МНОГО ВРЕМЕНИ!

ТРИ УДИВИТЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКСА. ФИТНЕС ЗА 60 СЕКУНД.

5 ЭФФЕКТИВНЫХ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫХ УПРАЖНЕНИЙ
ОТ БРИТНИ СПИРС. 

ХУДЕЕМ, СИДЯ НА ДИВАНЕ! 
ЕСЛИ СЛОЖНО ОТОРВАТЬСЯ ОТ ДИВАНА И НАЧАТЬ ТРЕНИРОВКУ.

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ "СПАСАТЕЛЬНОГО КРУГА"!
ЭТОТ КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГО ЗА МЕСЯЦ
СУЩЕСТВЕННО УМЕНЬШИТЬ ОБЪЕМЫ ЖИРА.

СЕКРЕТ УДОБНОГО САМОМАССАЖА ДЛЯ ПЛОСКОГО ЖИВОТА.

ЛЕГКИЙ СПОСОБ ПОХУДЕНИЯ ДЛЯ НОГ И КРАСИВЫХ БЕДЕР.

ЭФФЕКТИВНАЯ ПРОЦЕДУРА САМОМАССАЖА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.

Упражнения на пресс - диагональные скручивания

упражнения на пресс
Исходная позиция – лежа на полу как при обычных скручиваниях, однако с большой поправкой. Лодыжку одной ноги надо опереть на колено другой. Одну руку согните и заведите за голову. Не опуская подбородка к груди, приводите локоть к разноименному колену. В верхней точке замрите на 1-2 секунды. Выполните равное число повторов в каждую сторону.
Комплекс упражнений на пресс надо повторять 1 раз в день. Одного раза достаточно. Если вы новичок в фитнесе, недели две повторяйте комплекс 1 раз в день. Знайте, компромиссы тут невозможны! 1 раз в день, и точВ любом варианте скручиваний должны работать только мышцы живота. Не пытайтесь подняться рывковым усилием всего тела. Это сведет эффект упражнения на пресс к нулю Руки надо завести за голову, однако сами кисти не сцепляйте. Наоборот, расслабьте, чтобы под затылком не было жесткой опоры.
Комплекс упражнений на пресс:     
В данном комплексе все упражнения на пресс надо делать друг за другом без отдыха. Сначала сет первого упражнения. Потом сет второго, третьего. Все вместе это называется «кругом». Новички должны делать круг 1 раз, однако через пару недель надо перейти на 2 и даже 3 круга. И даже больше, если вы очень заинтересованы в результате.

Упражнения на прессСетыПовторы
Скручивания350
Диагональные скручивания330 ( для каждой стороны )
Обратные скручивания на три счета325
Скручивания на три счета325
Велосипед325 ( для каждой ноги )

Упражнения на пресс - скручивания


упражнения на пресс
Вы должны начинать комплекс с этого упражнения на пресс, а потом делать его вторично – последним по счету. Примите положение лежа на полу, ноги согните в коленях. Кисти рук можно сцепить за затылком, однако так у вас, возможно, появится соблазн помочь себе, подталкивая голову. Лучше держать кончики пальцев у висков. Не опуская подбородка к груди, силой пресса «сверните» туловище. Поясницу плотно прижмите к полу и не отрывайте до конца повторов.

Упражнения на пресс - диагональные скручивания


упражнения на пресс
Исходная позиция – лежа на полу как при обычных скручиваниях, однако с большой поправкой. Лодыжку одной ноги надо опереть на колено другой. Одну руку согните и заведите за голову. Не опуская подбородка к груди, приводите локоть к разноименному колену. В верхней точке замрите на 1-2 секунды. Выполните равное число повторов в каждую сторону.
Это же упражнение можно и эффективно выполнять, лежа на боку. Повернитесь на бок, ноги слегка согните в коленях, руки заведите за голову. Приподнимайте верхнюю часть туловища, стараясь не нагибаться вперед. Старайтесь делать упражнение за счет силы мышц. Так вы создадите себе красивую талию - в добрый путь...

Упражнения на пресс - обратные скручивания на три счета

 упражнения на пресс
Лежа спиной на полу, поднимите согнутые в коленях ноги, а руки заложите за голову. Это – исходная позиция. Последовательность движений следующая. Сначала вы напрягаете пресс и тяните колени к груди. Раз! Затем вытягиваете прямые ноги. Два! Возвращаетесь в исходное положение. Три! И все это считается одним повтором.

Упражнения на пресс - скручивания на три счета


упражнения на пресс
Исходная позиция та же, что и при обычных скручиваниях. Но упражнение делается в три этапа. Сначала вы чуть-чуть приподнимите плечи над полом. Раз! Потом выше. Два! Потом еще выше. Три! Медленно опустите корпус, но не ложитесь спиной на пол, остановитесь в 5-10 см. Из такого положения начинайте новый повтор. Другими словами, в течение всего сета не позволяйте прессу расслабляться.

Упражнения на пресс - велосипед

упражнения на пресс







Заведите руки за голову, согните ногу в колене и поднимите. Другая нога вытянута вперед и "висит" в нескольких сантиметрах от пола. Потянитесь разноименным плечом к поднятому колену, задержитесь на секунду, затем повторите  то же движение, поменяв положение ног.

Внимание! Рекомендую посмотреть МЕТОД МЭТЬЮЗ ДЛЯ СУЖЕНИЯ ТАЛИИ И ПЛОСКОГО ЖИВОТА


Комментариев нет:

Отправить комментарий